滨州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
滨州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
滨州公交
» 海得汽配城
海得汽配城
海得汽配城公交车站是滨州交通网络重要站点之一, 经过海得汽配城的线路有
1路
、
5路
、
14路
; 海得汽配城站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供滨州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
海得汽配城周边站点
途径"海得汽配城"的公交线路[8条]:
滨州1路公交线路
滨州5路公交线路
滨州14路公交线路
滨州19路公交线路
滨州15路公交线路
滨州21路公交线路
滨州8路公交线路
滨州13路公交线路
1路
城建集团
滨北柳家
滨北柳家
城建集团
首末车时间:
票价:
2元
返程路线
城建集团
红旗饭店
供销大厦
渤海国际
百货大楼
银茂大酒店
大润发
市工商局
海得汽配城
一建公司
沪滨眼科医院
华海医院
国博汽贸
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸城
创业大厦
滨岭商城
滨州工业园
新元商城
滨北办事处
亚光宿舍
第二医院
三元生物
滨北柳家
滨北柳家
三元生物
第二医院
亚光宿舍
滨北办事处
新元商城
滨州工业园
滨岭商城
创业大厦
远方汽贸城
建翔小区
兴滨小区
国博汽贸
华海医院
沪滨眼科医院
一建公司
海德汽配城
市工商局
大润发
银茂大酒店
百货大楼
渤海国际
供销大厦
红旗饭店
富泽商贸街
城建集团
5路
五四广场
金星庙
金星庙
五四广场
首末车时间:
票价:
4元
返程路线
五四广场
城建集团
东狮家具城
第一加油站
海得汽配城
一建公司
沪滨眼科医院
华海医院
国博汽贸
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸
创业大厦
黄河科技
滨岭商城
岩浩公司
滨澳电缆
滨北加油站
福利院
滨北车站
翔越物流
东关
三元生物
五中队
永莘路
北关
G25高速入口
油棉四厂
三河湖实验学校
三河湖镇政府
二十里堡桥头
三河湖商贸城
供电所
吉赵家
小田家
吉家
肖家
姜家
龙王庙
瓦屋聂
杜家庄
侯家
蔺家湾
金星庙
金星庙
蔺家湾
侯家
杜家庄
瓦屋聂
龙王庙
姜家
肖家
吉家
小田家
吉赵家
供电所
三河湖商贸城
二十里堡桥头
三河湖镇政府
三河湖实验学校
油棉四厂
G25高速入口
北关
永莘路
五中队
三元生物
东关
翔越物流
滨北车站
福利院
滨北加油站
滨澳电缆
岩浩公司
滨岭商城
黄河科技
创业大厦
远方汽贸
建翔小区
兴滨小区
国博汽贸
华海医院
沪滨眼科医院
一建公司
海得汽配城
第一加油站
东狮家具城
城建集团
五四广场
14路
公交枢纽中心
马坊
马坊
公交枢纽中心
首末车时间:
票价:
3元
返程路线
公交枢纽中心
富泽商贸街
区技校
银座滨州店
百货大楼
银茂大酒店
华滨酒店
市工商局(工商局)
海得汽配城
王兰家
皂刘
滨北镇
亚光(亚光集团)
寨子
单寺
北贾
瓦张
马坊
马坊
瓦张
北贾
单寺
寨子
亚光(亚光集团)
滨北镇
皂刘
王兰家
海得汽配城
市工商局(工商局)
华滨酒店
银茂大酒店
百货大楼
银座滨州店
区技校
富泽商贸街
公交枢纽中心
19路
公交枢纽中心
赵集
赵集
公交枢纽中心
首末车时间:
票价:
3元
返程路线
公交枢纽中心
富泽商贸街
金座豪庭
中国银行
市工商局
海得汽配城
一建公司
沪滨眼科医院
华海医院
王兰
建翔小区
滨岭公司
滨澳线缆
滨北镇
南印家
申家
赵集
赵集
申家
南印家
滨北镇
滨澳线缆
滨岭公司
建翔小区
王兰
华海医院
沪滨眼科医院
一建公司
海得汽配城
市工商局
中国银行
金座豪庭
富泽商贸街
公交枢纽中心
15路
公交枢纽中心
后尹
后尹
公交枢纽中心
首末车时间:
票价:
三元
返程路线
公交枢纽中心
东狮家具城
第一加油站
海得汽配城
一建公司
沪滨眼科医院
华海医院
国博汽贸
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸
创业大厦
东方红路口
黄河科技
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳线缆
滨北加油站
福利院
滨北车站
翔越物流
东关
三元生物
五中队
永莘路
北关
G25高速入口
油棉四厂
三河湖实验学校
三河湖镇政府
二十里堡桥头
供电所
三河湖卫生院
大营胡
大营冯
京博加油站
前苏家
大卢家
三河湖四小
高家庙
西小李
后尹
后尹
西小李
高家庙
三河湖四小
大卢家
前苏家
京博加油站
大营冯
大营胡
三河湖卫生院
供电所
二十里堡桥头
三河湖镇政府
三河湖实验学校
油棉四厂
G25高速入口
北关
永莘路
五中队
三元生物
东关
翔越物流
滨北车站
福利院
滨北加油站
滨澳线缆
皂刘家
岩浩公司
滨岭商城
黄河科技
东方红路口
创业大厦
远方汽贸
建翔小区
兴滨小区
国博汽贸
华海医院
沪滨眼科医院
一建公司
海得汽配城
第一加油站
东狮家具城
公交枢纽中心
21路
公交枢纽中心
于潮
于潮
公交枢纽中心
首末车时间:
17:00|6
票价:
3元
返程路线
公交枢纽中心
东狮家具城
第一加油站
海得汽配城
一建公司
沪滨眼科医院
华海医院
国博汽贸
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸城
上海大众
创业大厦
东方红路口
黄河科技
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳电缆
范家
肖韩
庞家
姚家
顾家
狮子李
高庙张
石家
于潮
于潮
石家
高庙张
狮子李
顾家
姚家
庞家
肖韩
范家
滨澳电缆
滨岭商城
创业大厦
建翔小区
华海医院
沪滨眼科医院
一建公司
海得汽配城
第一加油站
东狮家具城
公交枢纽中心
8路
五四广场
韩豁
韩豁
五四广场
首末车时间:
票价:
4元
返程路线
五四广场
城建集团
东狮家具城
第一加油站
海得汽配城
一建公司
沪滨眼科医院
华海医院
国博三菱
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸
创业大厦
东方红路口
黄河科技
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳线缆
滨北加油站
凤凰大酒店
滨州工业园
滨北镇
张集
柳树孙
北齐家
石桥
韩豁
韩豁
石桥
北齐家
柳树孙
张集
滨北镇
滨州工业园
凤凰大酒店
滨北加油站
滨澳线缆
皂刘家
岩浩公司
滨岭商城
黄河科技
东方红路口
创业大厦
远方汽贸
建翔小区
兴滨小区
国博三菱
华海医院
沪滨眼科医院
一建公司
海得汽配城
第一加油站
东狮家具城
城建集团
五四广场
13路
城建集团
小赵家
小赵家
城建集团
首末车时间:
9:00-16:30
票价:
4元
返程路线
城建集团
东狮家具城
第一加油站
海得汽配城
一建公司
沪滨眼科医院
华海医院
国博汽贸
兴滨小区
建翔小区
北杨居委会
福临家园
北郝居委会
市立医院
行知中学
华滨新村
安康花园西门
准备大队
特种设备检测中心
六中队
北石家
宋大学村
南贾村
北籍村
段李村
杀虎刘村
西街
东街
湾赵村
北朱家
北贾村
东薛家
瓦张村
西石营
中石营
东石营
小赵家
小赵家
东石营
中石营
西石营
瓦张村
东薛家
北贾村
北朱家
湾赵村
东街
西街
杀虎刘村
段李村
北籍村
南贾村
宋大学村
北石家
六中队
特种设备检测中心
准备大队
安康花园西门
华滨新村
行知中学
市立医院
北郝居委会
福临家园
北杨居委会
建翔小区
兴滨小区
国博汽贸
华海医院
沪滨眼科医院
一建公司
海得汽配城
第一加油站
东狮家具城
城建集团
海得汽配城热门行程
从海得汽配城到丽景新园怎么走?
从海得汽配城到侨昌家园怎么走?
从海得汽配城到滨州火车站怎么走?
起终点附近的站点
其他H开头的滨州车站
华清园
|
黄河科技
|
华联超市
|
华纺集团
|
红旗居委会
|
红旗饭店
|
沪滨眼科医院
|
华海医院
|
华滨新村
|
化工厂
|
周边城市公交查询
济南公交查询
|
东营公交查询
|
临沂公交查询
|
威海公交查询
|
德州公交查询
|
枣庄公交查询
|
泰安公交查询
|
济宁公交查询
|
潍坊公交查询
|
烟台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
黄山公交
铁岭公交
莆田公交
湘乡公交
诸暨公交
象山公交
九江公交
城固公交
朝阳公交
珠海公交
内江公交
齐齐哈尔公交
岳阳公交
清远公交
德阳公交
黔南公交
香港公交
句容公交
连州公交
泰州公交
滨州公交
聊城公交
抚州公交
伊宁公交
南安公交
固原公交
新沂公交
揭阳公交
黄山天气
铁岭天气
莆田天气
湘乡天气
诸暨天气
象山天气
九江天气
城固天气
朝阳天气
珠海天气
内江天气
齐齐哈尔天气
岳阳天气
清远天气
德阳天气
黔南天气
香港天气
句容天气
连州天气
泰州天气
滨州天气
聊城天气
抚州天气
伊宁天气
南安天气
固原天气
新沂天气
揭阳天气
莱芜市区号
营口市区号
吕梁市区号
泰安市区号
铜陵市区号
运城市区号
临夏回族自治州区号
鹤壁市区号
眉山市区号
襄樊市区号
玉树藏族自治州区号
阿里地区区号
信阳市区号
娄底市区号
酒泉市区号
莆田市区号
龙岩市区号
晋中市区号
东莞市区号
阿克苏地区区号
秦皇岛市区号
新余市区号
通辽市区号
嘉峪关市区号
鹤岗市区号
九江市区号
沈阳市区号
七台河市区号
莱芜市邮编
营口市邮编
吕梁市邮编
泰安市邮编
铜陵市邮编
运城市邮编
临夏回族自治州邮编
鹤壁市邮编
眉山市邮编
襄樊市邮编
玉树藏族自治州邮编
阿里地区邮编
信阳市邮编
娄底市邮编
酒泉市邮编
莆田市邮编
龙岩市邮编
晋中市邮编
东莞市邮编
阿克苏地区邮编
秦皇岛市邮编
新余市邮编
通辽市邮编
嘉峪关市邮编
鹤岗市邮编
九江市邮编
沈阳市邮编
七台河市邮编
黄山10天天气
铁岭10天天气
莆田10天天气
湘乡10天天气
诸暨10天天气
象山10天天气
九江10天天气
城固10天天气
朝阳10天天气
珠海10天天气
内江10天天气
齐齐哈尔10天天气
岳阳10天天气
清远10天天气
德阳10天天气
黔南10天天气
香港10天天气
句容10天天气
连州10天天气
泰州10天天气
滨州10天天气
聊城10天天气
抚州10天天气
伊宁10天天气
南安10天天气
固原10天天气
新沂10天天气
揭阳10天天气
黄山15天天气
铁岭15天天气
莆田15天天气
湘乡15天天气
诸暨15天天气
象山15天天气
九江15天天气
城固15天天气
朝阳15天天气
珠海15天天气
内江15天天气
齐齐哈尔15天天气
岳阳15天天气
清远15天天气
德阳15天天气
黔南15天天气
香港15天天气
句容15天天气
连州15天天气
泰州15天天气
滨州15天天气
聊城15天天气
抚州15天天气
伊宁15天天气
南安15天天气
固原15天天气
新沂15天天气
揭阳15天天气
黄山30天天气
铁岭30天天气
莆田30天天气
湘乡30天天气
诸暨30天天气
象山30天天气
九江30天天气
城固30天天气
朝阳30天天气
珠海30天天气
内江30天天气
齐齐哈尔30天天气
岳阳30天天气
清远30天天气
德阳30天天气
黔南30天天气
香港30天天气
句容30天天气
连州30天天气
泰州30天天气
滨州30天天气
聊城30天天气
抚州30天天气
伊宁30天天气
南安30天天气
固原30天天气
新沂30天天气
揭阳30天天气
滨州公交新闻
1
2010滨州公务员面试
2
滨州有哪几大银行
3
滨州有东阿阿胶专卖店吗
4
滨州医学院烟台校区去烟台长途汽车总站怎么走?
5
滨州医学院烟台校区09年录取分数线是多少?二本
6
滨州医学院能自己联系见习实习单位么?
7
滨州哪里教女子防身术
8
滨州钢材市场在哪里
9
滨州有没有带厨房的自助宾馆
10
滨州什么地方有奶粉批发的?
滨州热门行程线路
更多
从滨魏二区到里则街道办事处怎么走?
从蔺家湾村到三河湖镇政府怎么走?
从蔺家湾村到中国人民保险公司滨州分公司怎么走?
从蔺家湾村到四通美食街怎么走?
从蔺家湾村到山东滨州胜滨石油仪器制造有限公司怎么走?
从中国人民保险公司滨州分公司到中国石油化工公司滨州石油分公司怎么走?
从四通美食街到山东九环石油机械有限公司怎么走?
从四通美食街到滨州亚光家纺有限公司怎么走?
从姜家小区到张王村怎么走?
从滨州国际会展中心到宝安驾校怎么走?
滨州最新行程线路
更多
从人民医院到无棣汽车站怎么走?
从滨州市人民医院到无棣汽车站怎么走?
从丽景新园-南门到五四转盘怎么走?
从滨州市市场监督管理局到第三中学怎么走?
从纺苑小区到天一光电怎么走?
从碧林花园南门到新滨公园站(南门)自行车租赁点怎么走?
从滨州里则树人学校到魏集镇怎么走?
从滨州里则树人学校-南1门到魏集镇怎么走?
从黄河小区到滨州市人民医院怎么走?
从汇智人才公寓到滨化集团股份有限公司(化工分公司)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014